Добрый вечер, дорогие эксперты! Хотелось бы узнать что происходит в отношениях со мной и моими родителями.Как разрешить ситуацию.Ирина 30.05.1981 г.р. Казахстан, уральская область.п. Федоровка. - вопрос №3113476

600 p

Дополнение автора от 03.01.19 00:39:21
Спасибо огромное всем экспертам. Очень и очень сложно указать кто самый лучший ответ дал… Все абсолютно правы, просто кто — то расписал меньше, кто — то больше…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вами как будто манипулируют, не воспринимают как личность. Безразличны к вашим желаниям. Как будто они бездушны.Вас лишают жизненных сил. Вас могут держать также за человека, с которым можно делать что угодно. Либо же карта указывает на безразличие к вам и отстраненность.
Конфликты приводят к разрушению себя. В общем, нет сердечного отношения.
Но в будущем, я увидел, что вы освободитесь от этого, вы почувствуете облегчение.Вы пойдете против их мнения.Будете жить отдельно, не интересоваться друг другом особо, не обременять.
Да, у вас будет такая позиция.
Никто вас больше после этого не будет ограничивать, вмешиваться в вашу жизнь.
Вы будете делать, что хотите.

Освобождение произойдет само собой. Вы в какой то момент поймете, что устали, что хотите жить своей жизнью и так и будет.

Удачи вам.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недопонимание между вами а главное ни один из вас не хочет прогнуться для примирения. на всю ситуацию которая сложилась между вами сильно влияет третий человек.
В основном недопонимание идет от мамы Вашей.На будущее Вам предстоит выбор каким путем идти. Судя по раскладу — Вам стоит держаться немного в стороне и не рассказывать о своих личных планах. Быть мудрее! При этом не конфликтовать и быть внимательной!
Лучший выход для вас — стать независимой и более обеспеченной, ведь это основные критерии, которые имеют для них значение. Как только вы достигнете этого уровня вам самой станет лучше и легче на душе.
Добрый  день  У  вас все  рарешится.  Дайте  время  и  родителям. И сами все  обдумайте  тоже.  После  сможете  еще раз  поднять ту тему.  И  спокойно поговориь О том  что вас  волнует. Будет  решение  вашего вопроса. Удачи вам
Здравствуйте! Сейчас есть сложности и недопонимание, но все это имеет временный характер, Вы обязательно поймете друг друга. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
в отношении сложности и не понимании… каждый по своему прав… не понимании есть ..
руна Перт вышла.это скорее родители вмешивается в ваше отношении с мужчиной… но вам надо настойчив и делаете что думаете и правильно чтоб был решении…