пророк - вопрос №311348

Скажите, что конкретно написано в библии о пророке мухаммаде?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

В Библии ничего не пишется об этом пророке, среди пророков, которые есть в Библии он не упоминается совсем.

Написание Библии началось в 1513 г. до нашей эры, а завершилось приблизительно в 98 г. нашей эры. А Коран был написан в седьмом веке нашей эры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие религии и учения и «святые книги» отталкиваются от Библии. Существует несколько десятков доказательств, которые ни кто не может опровергнуть, показывающие, что Библия от самого Творца и единственная в своём роде!