Здравствуйте.Хотел бы узнать что ждет в 2019 перемены,удача?Владимир 09.08.1983 - вопрос №3113487

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет удача за счет поиска нового дела. Старое не принесет финансовой выгоды...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачи у мужчины как спутники его, он сам виноват в этом, энергетика открыта и не защищена, видны убытки.
перемены будут. В Семейном плане. Жена и дом.
А если хотите полный прогноз — воспользуйтесь моей акцией
Здравствуйте, в этом году отличный шанс на построение семьи.Удачи
Здравствуйте! Вижу знакомство с девочкой.И по работе будет удача и новые заработки.

Здравствуйте!

Первое полугодие особо не порадует, но вот в конце августа и осенью удача в личном и финансах будет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Улучшения постепенные будут в материальной сфере, в 2019 году ждут улучшения во всех сферах. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер, по любви и отношениям нету проблем, у вас есть женщина и есть любовь друг к другу, основное это трудности в завершении ваших текущих дел, это связано по финансам, но тут я вижу спад это не кризис, вам удастся к концу зимы укрепить и привести деньги к стабильности но у вас есть задумка план о собственном деле но вы словно как бы на весах взвешиваете за и против получится или нет, удача будет, связь идёт весной, но в этом есть помощь поддержка человека по вашей дружбе, есть шанс реализации вашего плана, так что основное идёт успех по финансам, дело которое у вас будет приведёт к удачи.
Энергия движения\переезда показана,
в работе ждет прорыв, по финансам
не всё так радужно, деньги будут утекать,
но вы сможете контролировать ситуацию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Удача на Вашей стороне.Будут отношения с женщиной, скромной по характеру, но Вас очаровавшей.
Здравствуйте! Могут быть в работе перемены к лучшему, если Вы сами будете что-то для этого делать, будут стабильные отношения с девушкой.
Здравствуйте, вибрацию этого года создает цифра 5-ка.
Вас ждет, полный впечатлений и возможностей.
Особенно оживится любовная сфера. Возрастет ваша чувственность, любовь к приключениям.
В карьере вас ждет успех, вы сможете покончить с тем, что создавало трудности.
Денег прибавится в ваше кошельке, вы станете более изобретательны в профессиональных делах. Есть шанс получить хорошую должность, одержать победу в борьбе за повышение(если у вас есть такая цель). И самое главное, доводите начатое до конца, потому что у вас есть шансы для самореализации.

Если просто говорить о здоровье и вашем самочувствии-вы почувствуете прилив сил и энергии, будете часто выходить в люди, в свет, посещать развлекательные мероприятия.
Будете более подвижны.

С Уважением, Константин.
Добрый день!
В финансах-нестабильность до середины года, а к концу года счастье, достаточно дохода, чтобы прокормить семью..
В личной жизни-какое-то соглашениео совместной жизни.В середине года в личном-тайные враги.
Конец года-потеря, может потерять отношения.