встречаемся с девушкой 3 месяца . сейчас она сказала .что хочет расстаться из-за того что 3 года назад ей изменил парень которого она очень любила.и теперь она боится. она пробует но что-то в голове е - вопрос №3113497

и теперь она боится. она пробует но что-то в голове ей мешает. она любит меня.но не хочет больше встречаться, как помочь ей и вернуть?

Ответы

Ей поможет личное обращение к психологу, который проработает травму (измену). Тогда она перестанет бояться. Если Вы ей подскажете наш сайт — это и будет помощью.
Андрей, Вы можете предложить ей помощь психолога.  Через некоторое время найдите повод, что поздравить с праздником. Если Вы ей нравитесь, то в ответ она может предпринять попытку к возобновлению отношений. А сейчас-поблагодарите ее за общения и резко прекратите  с ней общаться.