любовь и разлука - вопрос №311358

Я встречалась с женатым мужчиной несколько лет и наконец-таки решила расстаться с ним. А он не может это пережить и преследует меня. Как ему объяснить? Он уверен что я вернусь и не слышит моих доводов, что отношения изжили себя, я не хочу чтобы он бросал семью, я просто хочу идти дальше… Что сделать правильно, не хочется обижать его?

Ответы

Вероника, час добрый! Есть у многих женщин такая фантазия-установка: если подготовить и как-то так сделать, мягко сказать, чтобы он понял..." А это сродни тому, как «жалеющая» хозяйка просит ветеринара купировать хвостик собачке частями, чтобы меньше было больно.

Если Вы были с человеком. с которым Вам было хорошо, то не мучайте его как ту собачку, дайте ему возможность проявить себя как мужчине, а себе, чтобы перейти на следующий уровень, позвольте быть не похожей на ту «добрую» хозяку собачки.

Для окончательного эмоционально-энергетического завершения отношений и получения навыков становления той самой особенной женщиной, которая не выбирает мужчин, с которыми заведомо известно, что развития отношений не будет — обращайтесь на личную программу.

24.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store