Возможно ли полюбить человека, не занимаясь с ним сексом? Я общаюсь с молодым человеком более полу года. Мы прекрасно проводим время вместе, но интимной близости у нас не было. И вот - вопрос №3113581

недавноонсказал что влюблен.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь сложно отделить одно от другого. Мужчина может быть уверен что влюблен, но получив секс, сразу «разлюбить». ) Поэтому нужно понимать его истинные мотивы не по словам, а по поступкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Марина! Можно полюбить человека не занимаясь с ним сексом. Счастья вам.
Здравствуйте, Марина! Конечно же возможно любовь без сексуальных отношений, но одновременно с этим, интимная жизнь является важным аспектом в проявлении чувств и совместимости. Многое зависит от вашего возраста, ваших принципов и вашей готовности к интимной близости. Всему своё время.