Здравствуйте.я подавала на получение ЕДВ Детские пособия.И мне в письменной форме прислали отказ.т.к двое моих детей на момент рождения третьего не были прописаны.могу ли я пересдать документы - вопрос №3113604

повторно в этом году и выплатят ли мне с 17.09.2018года? без подачи заявления в суд?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Обратитесь в раздел Юриспруденция.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law