Где он сейчас и что он думает обо мне? - вопрос №3113655

3 ответа

Ответы

Он в чужом помещении, думает только о себе, к сожалению о вас не беспокоится.
Человек, которого я смотрю лишен моральных принципов. Он не особенно желает что-то делать, не любит зависимость от других. Хотя, зависит и сильно. Сейчас у него не все гладко, путь полный преград на пути. Отношения с Вами, он считает, что закончены, либо их нет уже давно.
Здравствуйте. Заботится лишь о себе.