Добрый вечер! Чувства, мысли и намерения друг к другу? Перспектива до конца 2019 года. Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3113717

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет она не довольна что он мало внимании уделяет ей… отношении улучшится если он больше внимании обратит к ней и инициатива исходит от него… Света идет светловолосая дама она хочет брака но он пассивен… у него потому что был сложный отношении прошлом с другая дамой… не определенности много между вами вы готова быть с ним а он не готов тормозит… условия ему надо поставит быть или не быть… он не решителен но поговорите с ним чтоб сделал выбор он.а иначе с другим мч стоит строит отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год не приведет к каким-то разительным изменениям в паре, все то же самое, что было в прошлом году- перетечет и в будущее.Отношения прийдут в тупик из которого есть 1 выход и он будет ни для вас ни для мужчины не особо приятен
Симпатия есть.но связь энергетически очень слабая,
Отношения не будут развиваться дальше
Здравствуйте!
Мужчина пока больше думает, пытается для себя понять что делать дальше, как развивать отношения — главное сейчас дать ему время. ЧТо касается чувств и планов, у него к Вам достаточно трепетное отношение, и он хотел бы развивать Ваши взаимоотношения, перевести их на другой уровень. До конца года отношения будут стремительно развиваться, мужчина будет предлагать Вам совместное проживание, строить планы на будущее.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Чувства Ильи сходят на нет. Позитива в отношениях становится всё меньше, негатива  — больше. В мыслях ухудшение отношений. В намерениях  — легкомысленное отношение.
В социальном плане дисбаланс — социум не видит вас, как  единую субстанцию. Вы разные в социальном плане. Есть идеализация друг друга. Чаще всего такое бывает, когда люди не проводят вместе очень много времени и не успевают предстать друг перед другом в неприглядном виде. Вижу встречи до конца года.
Удачи Вам.
В данный момент вас слишком мрачно судят, скопилось слишком много претензий, и человек настроен к вам очень воинственно. Карта означает конфликт и крайне натянутые отношения. Но положение не фатально, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах. Карта советует избегать дальнейших ссор и держать себя в руках, пойти на вынужденные уступки
Отношения несут временный характер, перспективы на будущее нет, идёт большая вероятность разрыва отношений!
Здравствуйте! Хотят отношений, будет хорошее развитие у отношений. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к вам есть симпатия, интерес. Но так же карты дают понять, что в его сердце есть симпатия, интерес и к другой даме по мимо вас. До конца года особых изменений не будет, мужчина будет иметь тайные отношения с вами обоими, будет пытаться усидеть на двух стульях .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Пока будут сложности в отношениях. У мужчины закрыта сердечная чакра, Вам надо работать через свою сердечную чакру, чтобы растопить его сердце. Можно слушать специальные мантры для притяжения любви или заниматься другими духовными практиками.
Сейчас либо вообще не вместе, либо много планов каких-то, мечт далеких от реальности присутствует, не совсем объективно оценивается ситуация. Со стороны мужчины чувства к другой женщине. Что касается его мыслей и намерений, к развитию, приложению усилий и их вкладыванию в поддержание отношений у него нет инициативы. С его стороны скорее желание разорвать связь. Со стороны Светланы идет разочарование в чувствах, ощущение опустошенности, печаль. В мыслях она либо ждет активности от этого мужчины, либо думает еще о ком-то. В намерениях у нее нет настроя делать какие-то шаги навстречу. Она находится в тупике, не знает как поступить, что делать, не может определиться. У нее нет полной ясности о ситуации. Хотя может присутствовать и нежелание посмотреть правде в глаза. Ситуация с большой вероятностью будет двигаться по накатанной, т.е. к отдалению вести. Женщина может питать некие иллюзии относительно происходящего, ложные надежды и пребывать во власти самообмана, не видя ситуацию в ее истинном свете, не осознавая того, что есть какие-то скрытые факторы, влияющие на события. Измена может иметь место быть.

@ SOFIA CHERNAYA