Доброе утро.Каждый год задают один и тот же вопрос. Возможны ли изменения в личной жизни(Пошел 11-й год как в разводе, мужчина с которым - вопрос №3113726

встречаюсь живет с бывшей женой и ничего менять не собирается), хочется свое теплое плечо и опору, или мне суждено остаться одной.я, Ирина 20.056.1982 г.р он, Андрей 20.05.1972 г.р. Спасибо.

Ответы

Изменения всегда наступают у вас очень тяжело, через большие препятствия. Личная жизнь у вас наладится через несколько лет.

@ SOFIA CHERNAYA