Здравствуйте)) С новым годом) что принесет нашей семье новый 2019 год?) Я Дарья 14.08.1988 муж Александр 13.03.1982 - вопрос №3113834

600 p
13 ответов
Счастье, любовь и пополнение в семействе
Вам предстоит дорога   другой город .  Эта поездка  принесёт вам   как  некоторую потерю  ,  расходы, но   в последствии   принесёт  большую прибыль  .  Как  семейная пара ,  вы  будете   вместе и счастливы .  С Новым годом Вас!
в целом хороший будет и продуктивный год и если были непонимания и размолвки, то ко второй половине года всё уровновесится
Рождение ребенка.
Стоит отнестись внимательнее к состоянию здоровья
Достижение больших результатов, только совместными усилиями
Вы оба будете испытывать потребность в новых идеях и мотивациях
Здравствуйте! НГ Вашей семье принесет счастье, успех, гармонию… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Будет удача по работе и финансах.Будет дополнительные заработки.
вы видно худая дама темноволосая.между вами искренный теплый любовь
хотите детей… идет больницах были поэтому поводу возможно женские болезни были прошлом.Идет беременность будет в 2019 году.

Трудным для семьи будет год.Как-будто враз станете чужими.
Здравствуйте! Карты показали, что вашей семье наступивший год принесет положительные изменения, показано улучшение ваших отношений, рост доходов, стабильность.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения будут крепкими и беспроблемными, будет небольшое повышение доходов.
1-ни каких проблем помех по линии любви не ожидается.2-план задумка о большой покупке или приобретения состоится весной.3-к осени у вас будет возможность шанс открыть своё собственное дело.
Здравствуйте, Вы преодолеете финансовый кризис, разберетесь с родителями и начнете ремонт или какую-то важную переделку...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Начало года-будут непонимания, выяснения отношений, ссоры.Меньше романтки будет от этого в отношениях.В середине года-проблемы и трудности в доходах.Конец года-идут проблемы связанные с имуществом, также проблемы в самих отношениях, может быть и ревность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.