Ув. Мастера помогите растолковать сон. Соперница сняла свою рубашку а подмышки потные у рубашки и я ее надела. Рубашка была темно берюзового цвета. И в зеркале смотрю нос у меня увеличивается а у - вопрос №3113875

соперницы уменьшается. Благодарю за все ответы
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы выиграете у соперницы по жизни, как бы ни развивалась ситуация дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон… соперница на вас что-то делает
Доброе утро, соперница против вас магию применяет, сон знаковый — подсказка вам.