Что делать если мужчина видеться раз в месяц со своей бывшей женой?он не разводится с женой - вопрос №3113886

3 ответа

Ответы

Что делать кому? Что делать, чтобы что получить в итоге? Кто Вы этому мужчине и почему задаете этот вопрос? Что Вы хотите?
Здравствуйте, Ольга! С мужчиной вы ничего не можете сделать. Делать вам что-то нужно с собой и своими ожиданиями в этой ситуации.
Если он не разводится с женой, значит, это не бывшая жена, так? Тогда почему мужчина так редко видится с женой? А вы в этой ситуации кто? Жена? Кто-то еще? Вы хотите что-то делать, чтобы что?