Дата рождения 28.12.1962 время 17-30 прошу рассчитать Саде Сати - вопрос №3113894

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

У Вас Луна в козероге, в накшатре Уттарашадха,

Сатурн в стрельце до января 2020 года ( до этого времени  вы проживаете первую часть Саде Сати-2,5 года)

Пока Сатурн будет идти по козерогу- это будет 2,5 года  2-я часть,

 и закончится Саде Сати тогда, когда Сатурн выйдет из козерога- это еще 2,5 года- итого около 5,5 лет Вам еще наслаждаться ..