Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Валентина 02.10.1982 - вопрос №3113899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ждут отношения, на которые будете  возлагать надежды, укрепление через дружбу и понимание, но бойтесь вмешательства третьих лиц. Удачи Вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете Валентина, вам бы быть счастливой.Но вот в ближайший год ничего просто не ждёт, всё от проблемы в вашей энергетической сфере.