здравствуйте. какие перемены или события ждут в личной жизни меня в этом году ? - вопрос №3113929

ольга 27мая1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в личной жизни Ольгу ожидает: Перемен и больших изменений не будет. Ольга будет переживать и страдать от невезения в личной жизни, но со временем боль утихнет и Ольга почувствует облегчение и комфортное одиночество. Любовных отношений и встречу со второй половинкой, карты не показали.