Другое

Занимаясь дропшипингом из Китая. Как избежать реальной стоимости товара? Чтобы клиент не узнал стоимость товара. - вопрос №3113946

Ma
1 ответ

Ответы

Добрый.
1. Надо смотреть, как маркируется упаковка. Например, можно использовать фулфилмент в Китае или в России, перепаковывать в свою тару.
2. Если вы про документы, так пусть он оплачивает вам, а не напрямую.
3. Советую завести агента на территории Китая
Если нужно подробнее объяснить — пишите в личку.