Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3113973

600 p
Чего мне ожидать в ближайшие месяцы в жизни в целом? Аня, 28.04.85. Благодарю всех)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет продолжение отношений с мужчиной. Отношения будут в общем и целом положительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом улучшения будут в материальной сфере, в личной жизни тоже приятные изменения будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  вечер  Аня .  В  апреле у   вас будет очень  хороший    подъём  в материальном смысле ,  возможно покупка  дорогая ,  Видно что  и в работе   будет  всё  удачно, получите новое место .
будет встречи интим с знакомым мч.все получится.

встреча с мужчиной из прошлого

    на работе произойдет конфликт

Особых перемен в личной жизни не видно. Поездка видна! Приятные моменты будут.
Легкие, независимые отношения, в которых будете чувствовать себя вполне счастливой.Много внимания со стороны противоположного пола.Во всех других областях-так же успешно.
Здравствуйте! Изменения в хорошую сторону в материальной сфере и покупка, желаемой вещи. В личной сфере- знакомство или встреча с человеком, которого давно не видели.
Всего доброго!
Здравствуйте! Впереди много хороших сюжетов вас ждет, радостное известие.
Здравствуйте!  В вашей жизни рядом будет человек, который наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Ожидайте приятных встреч от общения. Всего доброго!
В работе особых перемен нет в ближайшем будущем, а вот личная жизнь у вас в 2019 году будет насыщенная.
У Вас будет знакомство с интересным мужчиной, с ним вас ждут романтические отношения, радость, праздник чувств, момент завоевания вас.