здравствуйте, меня интересует прогноз на 2019 год. моей матери.. там много знаков смерти. действительно большая вероятность? 1,01,1968 Краснодар - вопрос №3113975

(время не известно)

Ответы

что за глупости? долго жить будет еще
Смотрится по фото.

Если время не известно два варианта..

Смотрите свой гороскоп и в нем все что имеет отношение к матери.

Второй вариант, лучше ничего не смотреть, если не обладаете знаниями.

Дело в том что в сутки  даже в Краснодаре рождается не менее 20-30 детей.
Вы хотите сказать, что все  умрут в 2019 году???

Это такая астрология у Вас?????????????????

 очень оптимистичная и позитивная наука,

 Поэтому Вам рекомендую, больше никогда не открывать ни свой ни своих родственников гороскопы..

Что бы не создавать проблем им и самой себе..