Всем экспертам здравствуйте, и с наступившим всех вас Новым годом! Вопрос банальный, но все равно очень хочется узнать где оно мое счастье? Или оно уже кончилось для меня. Какие то сплошные черные пол - вопрос №3114112

осы. Работа, любви еще хочется. Галина 08.05.1962гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вы обязательно встретите свою половинку.
Здравствуйте.  Всё плохое рано или поздно заканчивается, с весны хорошие перспективы будут.
у вас на будущее просматриваются отношения, не так быстро конечно как хотелось бы, но тем не менее отчаивается уж точно не стоит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.