На сколько лет будет старше меня мой второй муж?Людмила 14.12.78.я знакома с ним или предстоит знакомство? - вопрос №3114125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже знакомы, будет чуть старше примерно на 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше более чем на 2 года, он в общем-то недалеко от вас находится, но обстоятельства вас как-то не пересекают вместе.