Здравствуйте я вот обращалась к гадалке перевела ей 1000 рублей чтобы узнать свое будущее,она мне сказала что у меня перевязаны трубы по магии и Я не смогу иметь деток,как можно такоесказать, - вопрос №3114135

яейфотосвоеотправила, она сказала что это только маг может снять и поставить прочный колпак, я ей не поверила все в руках бога, Он ведь дает деток, не могла ли она этим навести крест мне, чтобы я ей заплатила чтобы она сняла мне крест, теперь я боюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порекомендовал бы Вам показаться гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза. Может быть полезно.