Здравствует, меня зовут Марина, помогите пожалуйста, по судьбе ли предназначен мне этот человек, какое будущее ждёт нас с ним ждёт? - вопрос №3114192

Здравствует, меня зовут Марина, помогите пожалуйста, по судьбе ли предназначен мне этот человек, какое будущее нас с ним ждёт? У меня есть парень, точнее, он уже далеко не парень, а мужчина, он был женат и у него есть сын от первого брака, ему 37 лет, моя мама не видят моего будущего с ним из-за большой разницы в возрасте, но он хочет, что б я стала его женой, сына и дочь родила, я его люблю и он меня, мы хоть и ссоримся иногда, но я всё равно понимаю, что не могу без него. Я родилась 30.01.2000, в 01:00, в станице Каневской, а он родился 23.02.1981 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разница в возрасте не может быть причиной размолвки.Опыт жизненный есть, за Вас будет стоять горой.