Помогите мне. Что делать если отец инвалид 2 группы по психиатрии и пьет, а мать не работает, как депортировать отца, и не лишить мать родительских прав? - вопрос №3114224

Ответы

Здравствуйте!
Обратиться в медицинские органы. Но депортировать Вы его не сможете, только отправить на принудительное лечение. Это временная процедура. Привлечь участкового уполномоченного, ходить к нему регулярно, чтобы проводил профилактику и периодически контролировал данную ситуацию. А матери необходимо найти работу, так как органы опеки могут в данном случае принять решение не в Вашу пользу