Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждёт в течении 4х месяцев. Вика 04.08.2000 - вопрос №3114298

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разными будут события. Будет интересное духовное общение. Планы на дорогу. Прибыль в финансах. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. В любви — успех. Удачи Вам в этом году!
Новое знакомство к апрель месяцу