Боль при месячных с миомой матки. Летом ставили лиагнозтмиома матки 8мм. С осени начал болеть живот во время КД.а вот этот раз прям сильно, по центру и даже при нажатии на живот и стоит только чуть - вопрос №3114333

чуть потужится, сильная боль. Это все из за миомы может быть? Потому что к врачу еще не скоро запись.
1 ответ

Ответы

Светлана!

Это может быть из- за миомы, которая растёт в брюшину.

А также может быть и из- за эндометриоза.

В любом случае необходимо обследование. До консультации гинеколога рекомендую сделать узи на 3-5 день цикла.