Однажды моя знакомая Который якобы знал как читать по руке смотрел мою руку И Сказала что не может мне сказать то что она видела. Мне казалось что она видела что-то плохое. Дорогие эксперты - вопрос №3114336

изображение из вопроса изображение из вопроса
помогитемне разобраться. Что она могла видеть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ничего пугающего в ваших линиях нет. Скорее всего, ваша знакомая получила неверное представление о каких-то «смертельных опасностях», «преждевременной смерти» и т.п. иллюзии из-за двойных и сложных линий жизни. Но эти линии означают наоборот широкий выбор возможностей, так что не переживайте и не зацикливайтесь на ее скрытом от вас мнении.
С Новым годом вас! Пусть он будет счастливым.
Здравия. Я занимаюсь хиромантией и читаю по руке… но не делаю это в виртуальном пространстве. поскольку качество снимков очень плохое… именно вам не стоит придавать такое существенное значение этим предсказаниям… во-первых — то что вам не сказали, что увидели — не означает, что там плохое… во-вторых — не факт что руку смотрел настоящий профессионал… в третьи- линии на руках меняются  соотвественно даже плохие прогнозы могут не оправдаться… измениться… и ещё один нюанс — знаки смотрятся в совокупности… скажем разрыв на линии жизни… это не её конец… а  чаще всего либо травма ( какой-то период не активности, ограниченности движения)  либо остановка в развитии ( пересмотр жизненных ценностей. переосмысление жизни… как-бы остановка для нахождения дальнейшего пути)… так что прекратите себя накручивать… но если всё-таки сильно это вас волнует… найдите настоящего Мастера -хироманта и придите ( именно придите!) на личную консультацию… в инете всё будет приблизительно… а зачем вам это надо?.. С новым хорошим годом!
Ничего Ваша знакомая не видела.Прекрасная рука с долгой линией жизни.
Ничего страшного на руке нет.