что меня ждет в личних отношениях с Русланом 17.12.1974 год рождение меня зовут Алена 05.08.1986 года рождение - вопрос №3114380

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алёна — всё будет… только чуть позже… сейчас развитие отношений затормозилось… есть и внешние и внутренние препятствия… но шансов что вы будете вместе много… Руслан сам начнёт к вам проявлять активные действия… как только разберётся со своими проблемами...  можно ускорить и улучшить ваши отношения есть специальные техники обращайтесь… или ждите. С новым хорошим годом!