Здравствуйте, в последнее время я не в очень хорошем положении, недавно мне приснился сон.Во мне я пришла в гости к какой-то женщине она мне дала кисточку на кончике которой была кровь, я вытерла - вопрос №3114491

кровь и выбросила кисточку в озеро.Та женщина сидела около озера она мне сказала, что я ношу огромную ношу и что моим спасением станет венец, к чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о том что ваша жизнь измениться к лучшему после того как вы выйдите замуж или обвенчаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, Вы несете на себе ношу родовой невыполненной программы.Смотреть нужно по фото.