Здравствуйте!Когда я встречу парня для серьезных отношений и когда будет замужество?Елена 14.03.1996 - вопрос №3114502

2 ответа

Ответы

Мужчину встретите в течение полутора лет
Здравствуйте. В 2020 году у вас будет судьбоносная встреча. Будут крепкие отношения. В дальнейшем брак с этим мужчиной. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!                                                                                       Выбирайте лучший ответ.