Добрый день! Подскажите,пожалуйста.приснился сон.будто я на спине несу гроб с бабушкой мужа (она давно умерла). Хочу чтоб с меня его сняли, пришли к знакомому мужчине, а он открыл гроб и говорит, что - вопрос №3114521

у бабушки отвис рот, что он зашил, но снимать мне пока его не надо, полежать с ним нужно. Знакомый и муж ушли в другую комнату, я их зову, а они не подходят. Потом вижу выпали руки из гроба и гроб стал падать. Подбежал знакомый, поднял труп, стал его обтирать и говорит, что сейчас все испачкается.вытер он его и труп превратился в куклу. При этом потом выяснилось, что они меня оставили, а сами пошли телефон покупать. К чему это приснилось, К чему-то положительному или наоборот? тревожно как-то, осадок какой-то остался.Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам придется пройти через полосу неудач и тяжкие тспытания.будете надеяться на помощь мужа.
отработка будет родовая скоро… держитесь, к бабушке на кладбище сходите -отнесите два красных цветка