Здравствуйте! Почему мужчина на вопрос: "Ты заедешь сегодня? " Отвечает : "Не знаю". На вопрос: "А завтра? И опять : " Не знаю"..... Потом приезжает, привозит подаро - вопрос №3114564

Но это все уже почти через выяснение отношений, через претензии. Как реагировать на такие его ответы?
Это он специально издевается?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
«Это он специально издевается?» — Почему именно так делает мужчина, можно узнать только у него лично. Любые предположения и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Вот такой вот мужчина. Что вы ожидаете от этого мужчины, учитывая все его особенности поведения? Вы готовы принять этого мужчину таки как он есть?
Возможно, он не хочет давать никаких обещаний. По типу, «если смогу, то будет приятно и сюрприз».
Но нельзя исключать, что и троллит таким образом.
Смотрите на эмоции его, когда он Вам отвечает.
Можно задать прямой вопрос и посмотреть на реакцию.
Здравствуйте. Мужчина отстаивает свое право на свободу действий. Он предпочитает, чтобы Вы ему больше доверяли и меньше указывали. И знаете, Вы сможете получать от него гораздо больше любви и согласия, если прислушаетесь к этому знаку с его стороны. Например, выражайте больше свое доверие ему, и показывайте свою радость, когда он это доверие оправдывает. Таким простым способом Вы усилите его уважение к Вам и желание ради Вас стараться изо всех сил строить ваши счастливые отношения.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте.Это очень вспыльчивый, обидчивый, не ответственный, эгоистичный тип мужчины.Такое поведение вызвано тем, что любая Ваша просьба всегда будет им слышаться, как его эксплуатация, манипуляция, зависимость от Вас.Возникает эффект подкаблучника, и все, что происходит-это для него только унижение его достоинства.Такое поведение вызвано детскими травмами унижения родителями.Вдобавок, такой человек тщеславен и ревнив.Предпочитает доминировать и обесценивать.Делает он это не специально.так как, ничего другого не умеет.Его лучше принимать таким, какой он есть.Или терпеть или расставаться.Так как, Ваши личностные границы им всегда будут деформированы, что будет приводить к Вашим постоянным обидам.
Здравствуйте!
 Мужчина ведёт так себя в ответ на ваше отношение к нему.
Вы своими вопросами показываете ему, что готовы ждать, когда бы он ни появился, подстроите под него свои планы, а своими претензиями вы лишь подтверждаете, что зависимы от него.
Другими словами вы догоняете, а он убегает.
 Измените тактику вы, изменит и своё поведение  он. А если нет, то вы научитесь себя уважать и сумеете выстроить другие взаимоотношения с ним или с кем -либо другим.
 Удачи вам.