что меня ждет с Русланом 17.12.1974 год рождение меня зовут Алена 05.08.1986 год рождение - вопрос №3114634

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет развитие отношений
Руслан к вам относится хорошо, желает быть с вами, хочет развивать ваши отношения. Но отношения будут не безоблачными, но вместе вам будет хорошо, если вы хотите отношений, то Руслан подходит вам больше всего.

@ SOFIA CHERNAYA