Можно ли выселить из дома непрописанного? - вопрос №311472

Можно ли выселить из дома непрописанного? Можно ли выселить из дома непрописанного? Моя мать — собственник дома. Ее отношение с мужем находиться в процессе развода. Супруг проживает в этом доме, но не прописан, и ее это не устраивает (он может приложить руку, и она (жена) не хочет чтобы он жил с ней ). Но он не собирается добровольно уезжать, а полиция говорит, что с этим нельзя ничего сделать, т.к. он еще ее муж. Подскажите пожалуйста как можно выселить его из дома ???

Ответы

После вступления в силу Решения суда  расторжении брачных отношений, опять же в судебном порядке надлежит выселить без предоставления иного жилого помещения бывшего члена семьи собственника.