Добрый день! Мысли, чувства, кто на сердце, что сейчас с личной жизнью? Как будет личная жизнь развиваться в течение двух лет? Будет ли брак, - вопрос №3114722

600 p
рождение ребенка? С кем свяжет свою Судьбу? Илья (08.05.1978). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока что в течение года брака не видно. Более вероятно в конце 20 года.
Подробнее  в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть в мыслях женщина, с ней хочет семьи… Рождение ребенка будет.
Есть девушка, брак в конце зимы — начало весны 2019,
Дети будут
в течение указанного периода
Добрый  день.Мысли и  чувства  идут о двух женщинах.Идет  выбор.В  течении  двух  лет — мужчина  сделает выбор между  женщинами.Брак  возможен и рождения  ребенка  в том   числе.Удачи вам
Сейчас у Ильи отношения, в которых он видит свое будущее.
Очень сильное желание ускорить события. Настолько все радует обоих.
В течение года свадьба.
Детей в указанный период не вижу.
Илья сейчас больше всего сосредоточен на своей карьере и жизненной реализации, нежели на других моментах. На сердце для серьезных отношений не просматривается у него никого.
2019 год будет для вас удачным в сфере финансов… Будут хорошие поступления, причем из источников о которых вы уже и не думаете...
А вот в 2020 году у вас будет взаимная и счастливая любовь… И очень похоже, что это будет женщина из прошлого…
Здравствуйте! Илья будет в браке в течение 2-3 лет, будет двое детей, оба мальчика. Свяжет свою жизнь с женщиной немного старше него.
Похоже, что Илья не свободен, потому что просматриваются отношения, его тяготящие, и идущие из прошлого.Но есть женщина, в которой находит надежду и зарождение новой любви.С ней и будет создавать семейное гнездо.В паре родится дочь.
Здравствуйте. В течении двух лет этого человека ожидает брак и рождение ребёнка. В плане чувств  — серьёзные отношения, желание связать свою жизнь с любимым человеком. В карьере будет кризисная ситуация. Возможна смена работы.