Алименты после вступления в брак - вопрос №3114749

Прочитала в Консультанте вот эту информацию «при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга — получателя алиментов в новый брак;»
Это как понимать? Если бывшая жена выходит замуж то алименты можно не платить???

Ответы

Да, Вы правильно понимаете.

Buh

Алименты на содержание самой супруги да.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.