Что меня ждет в этом году, в плане путешествий, семьи и карьеры. Анна 10.10.84 - вопрос №3114774

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что+ вы любите воду солнце.Идут две точно поездки а третья под вопросом на отдых.Идет хорошие событие в семье лето начало осени.Насчет семьи главное дальше доверять есть завистницы будьте аккуратнее, планы и желание не говорите и из дома нечего не давайте даже мерять. По карьере падьом будет но идет мужчина негативный хитрый склонный приставать к женщинам, и женщина с нарушенной психикой ей всегда нечего не нравиться.От них держитесь подальше будьте хитрее их.Перспектива в карьере хорошая.Желаю любви, счастья и карьерного роста, в чате смогу сказать подробнее, и надо фото ваше и можно кто возле вас посмотрю ясновидением и не только, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году можете не бояться остаться без работы.
Также будет любовная связь, которую вы будете скрывать.
Чтобы узнать более подробно, можете воспользоваться моей акцией
Добрый день
Путешествия у вас в планах на весь год, хотите посетить не одну страну и вы сможете это осуществить. В семье стабильность, равноправие, равновесие, нет перевесов на чью либо строну. Карьера тут немного стоит потерпеть, подождать, так как на первые месяцы пока не видно сильного улучшения, а начнется оно с середины весны.
Идёт связь с мужчиной старше вас, но свадьбы пока не вижу, поездка в Тайланд или Индию… в карьере без особых изменений
будет удача в делах.Будет поездка в другой город по делам в середине года.
Здравствуйте, год у вас очень хорош для путешествий, причем, дальних, для связей с заграницей. Вас будут манить другие страны, их культура, традиции и т.д.
Поэтому, однозначно, вы где то побываете.
Если говорить об отношениях и семье, тут пора что-то менять, вот к чему вас призывает 2019 год. Если вас что-то не удовлетворяет, то меняйте это, создавайте комфорт и уют, в котором вы бы хотели жить.

Для карьеры тоже год хорош, перед вами откроются новые двери и возможности. Вообще, тут стоит провести анализ, подумать каковы ваши цели, тем ли вы занимаетесь, на нужное ли дело направляете силы и усилия.Но не бросайте работу, если все таки поймете, что это совсем не то, а уходите только после того, как найдете новую.
И пару слов о здоровье, обязательно занимайтесь им, берегите себя.

С Уважением, Константин.
Путешествиям — быть, скорее всего, вы сможете посетить несколько мест, о которых думаете. Карты указывают несколько дорог на протяжении всего года.
В семье все стабильно, карты выдают умеренность. Карьера — возможен взлет с середины года примерно, возможность подняться на пару ступеней.
Путешествия будут и вы любите осень перемещения, семья и карьера стабильно
Путешествия могут быть, но очень неожиданные, в контексте каких-то резких изменений, необдуманных поступков. Вы буквально будете хотеть вырваться из окружающих условий, тем самым как бы покончив с их довлеющим гнетом. В целом — это не будет отдых или наслаждение отпуском, это именно решительный разрыв с чем-либо и импульсивный опрометчивый поступок. Также в какой-то мере вас будут пытаться остановить, вставляя палки в колеса, парализовывая или сковывая.
На работе какая-то давка, ограничения… Можно связать ваши желания переезда с работой — очень похожее взаимовлияние. Перспективы я не вижу, какого-то взмаха или вдохновления нет. Скука, ограничение, закрытие потенциала. Вряд ли вы сами себя замуровываете...
Семейные отношения очень поддерживающие, там вероятны крупные приобретения, достаток. Вероятна материальная поддержка от близких родственников.
 В личных отношениях будет давлеть ваша импульсивность, также очень значимыми будут отношения с женщиной старше вас. Много отстаивания позиций, эгоистичного настроя, давлеющее сильное окружение. Каких-то глубоких интимных переживаний и даже важную роль близкого человека/мужчины я вообще не вижу.
Личная энергетика будет несколько наколена, вы готовитесь к каким-то ударам, подвоху, часто держите оборону, напрягаетесь и изматываете сами себя. Есть подозрительность с вашей стороны, недоверчивость. Я бы не сказал, что ваши подозрения будут склонны сбываться, зачастую это ваше надуманное состояние.
Переезды и карьера — две самые трудные сферы будут, взаимовлияемы, обе обрывисты, довольно конфликты и связаны с преодолением каких-то ограничений. Но как итог, пока в карьере конкретно я не вижу положительных изменений.