Здравствуйте!Скажите стоит ли мне в этом году увольняться с работы?Мне 45 лет 28.06.73гр.Очень давно работаю в одной организации.Но вот уже года - вопрос №3114809

четыре душа рвется уволиться.Но я сомневаюсь.Боюсь, смогу ли я найти другую работу или смогу ли я себя сама обеспечить работая в личном подсобном хозяйстве? Душа рвется уволится и работать у себя в саду.Посоветуйте.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, показывают да, стоит уволиться.
Не потянете себя материально, нужно работая кое-что наладить для бизнеса, а потом уже думать об увольнении.