Краснодарский край

Можем ли мы получить президентское пособие если являемся с мужем официально безработными. Работали без оформления. Тоесть доходы за прошлый год нулевые. - вопрос №3114843

1 ответ

Ответы

Нет. нельзя. так как пособие выдается семьям у которых доход ниже полутора прожиточного минимума на человека. а без справок о доходах невозможно просчитать доход вашей семьи.