Здравствуйте! У меня есть подруга. Дружим мы не так давно ( около пол года) и встречаемся примерно раз в 1-2 недели. Она интроверт. Ей тяжело находиться в обществе и поэтому встречаемся вдвоем и - вопрос №3114870

круто проводим время вместе без компании. У меня есть ощущение, что об меня вытерают ноги. Договорились встретиться, она просто ложиться спать и выключает телефон. Потом может написать"ой, извини" и дальше ведет себя также. А, (я)Марина простит! И если что опять напишет. Как я допустила такое отношение?! Наплевательское?! И так было несколько раз. Отношения -это когда оба человека вкладываются. А не один. Потом она пообещала и опять просто не берет трубку и тд. Как мне быть, чтобы проучить ее?! Чтобы дошло, что я не та, чтобы со мной так себя вести. Помогите пожалуйста! К слову, подруг у меня много. Я экстраверт;))
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Возможно поэтому у вас и есть эти проблемы с подругами — «садятся мне на голову», так как вы хотите «проучить»?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.