Здравствуйте уважаемые эксперты! Обнаружила жирное пятно (по крайней мере, не выводится) на матрасе...Посмотрите пожалуйста есть ли негатив и если да, то на что сделано? Заранее благодарю! - вопрос №3114934

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не порчевая манипуляция однозначно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не порча однозначно, однако негатив есть- нужна ваша фотография
Здравствуйте. Никакого негатива здесь нет, если не считать эмоций при обнаружении пятна, которое не выводится.
Здравствуйте Нет негатива
Да нет, конечно.Ничего негативного.
вы больше себя мысленно накручиваете.вам кажется во всякой мелочи что вам кто-то делает гадость.нет в этом пятне нет никакого негатива.не думайте о плохом и не притягивайте.думайте о хорошем.
Доброе утро, ничего зловещего или негативного нет, вы так боитесь порчи что получите самопорчу, меняйте направление мыслей пока не поздно.