Добрый день! Подскажите, возможно ли наладить отношения с родной сестрой, которые не задались с самого детства? - вопрос №3115021

Разница в возрасте с сестрой — 4 года.У каждой из нас своя семья, есть дети. Живем в разных городах. Сестра общается со мной передавая информацию через маму, лично не хочет звонить или писать. Говорит о том, что ей со мной трудно найти общий язык и у нас нет ничего общего. При этом испытывает неприязнь к моему мужу, который пытается отучить её от подобного общения через мать.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
На консультациях с психологом возможно разобраться в себе, в своих чувствах, противоречиях, страхах и негативных форматах поведения, в результате чего могут измениться отношения с окружающими людьми. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
вы можете поискать причины такого обращения сестры с вами с психологом
пишите даты свои и сестры мужа
Здравствуйте, Анна! Я предлагаю Вам работу в режиме индивидуальных консультаций, чтобы осознать барьеры общения, выбрать тактику взаимодействия с сестрой. Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением!