Здравствуйте. Как забыть бывшую? Каждый день каждую ночь вспоминаю не могу, сил нет - вопрос №3115036

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Как забыть бывшую?» —Забыть чувства и прошлое  тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте
Важно понимать, сколько времени прошло после расставания. Если меньше года, то ещё можно подождать, пока переживания не утихнут сами собой. Если год и более — есть смысл обратиться к психологу.