Здравствуйте. 18 января 2018 сделали операцию по удалению желчного пузыря. И вот начались проблемы. Сначала были боли в левой стороне такие сильные ч то я не могла есть хотя я придерживались диеты 5 - вопрос №3115072

а сейчас также боли продолжаются и в левой и правой стороне под ребрами печет очень сильно. Обследования проходила. Колоноскапию, узи брюшной полости рентген желудка анализ крови. Но итога ни какого помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Нужен разбор и анализ обследования, которое Вы проходили. Без этого сложно сказать что-то определенное.