Как скоро в личной жизни наступят изменения? - вопрос №311512

Здравствуйте. Уважаемые ясновидящие, никак не налаживается личная жизнь. Постоянно какие-то препятствия. Недавно встретила молодого человека, хорошо общались, но пропал. Сегодня объявился давний знакомый, к которому была симпатия… но чувствую, что и он скоро пропадет. Посмотрите пожалуйста, как скоро будет хоть какой то просвет в отношениях с молодыми людьми? Одиночество выбивает из течения жизни. Ничего не радует, так как рядом нетблизкого человека.

Оксана(31 января 1989года).

24.07.12
2 ответа

Ответы

Оксана не тех выбираете, не серьезных. Впереди такие же. Приходят такие, потому что вы их притягиваете. А притягиваете потому что сами пока не дозрели до серьезных отношений. Одиночество — это ваше время разобраться с самой собой — кто вы такая? что можете дать в отношениях? за что мужчина вас может полюбить? и т.д.

25.07.12

Добрый день Оксана, вам можно помочь, либо с помощью амулета, либо маячком. А вообще у вас по раскладу не так далеко начало серьезных отношений, уже сразу после нового года ( возможно в Новогоднюю ночь) вы встретите того единственного, который не пропадет после ночи с вами, а будет вас любить, быть рядом, и с которым возможны детки.

С Уважением, Татьяна.

25.07.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store