Здравствуйте.Интересует есть ли интерес ко мне со стороны мужчины? - вопрос №3115159

1500 p
Виталий 05.03.1974 Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 01.02.19 21:09:40
И как себя будет проявлять? Пока только взгляды и разговоры.Но притяжение огромное между нами.

Дополнение автора от 02.02.19 16:39:11
Он так на меня смотрит.С ним ощущаю себя Женщиной во всех смыслах.

Дополнение автора от 02.02.19 17:09:40
В том то и дело, что он ко мне больше тянется.А я не особо хочу его в сердце впускать.Так как у него как раз есть соперник)
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! мужчина пока присматривается к вам, наблюдает за вами со стороны, что ему нравится в вас, что не нравится. на самом деле не только флирт, у него к вам прямо бешеное влечение. вас словно током будет пробивать от него. у вас много страхов и переживаний, прям куча, можете перед сном не спать, а думать обо всем. жаль фотографий нету, по энергетике много сказать не могу. если желаете, пришлите фотографии в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад, просмотрю его мысли, чувства, планы на вас+отвечу на интересующие вас вопросы. мужчина достойный, хороший. вы ему ну прям очень нравитесь, но вот еще понаблюдает за вами. больше склоняюсь к тому, что как вы захотите, так оно и будет! в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интерес есть
Да
Здравствуйте. Интерес есть, но пока к серьёзным поступкам мужчина не готов, нужно время. Сейчас интерес больше идёт с вашей стороны, но стоит подождать. Перспектива в отношениях есть, у вас есть шанс создать крепкую пару. Удачи вам!                                                                                                                                                          Выбирайте лучший ответ.
На данный момент Виталий испытывает, какого-то рода неравенство в отношениях, но чувствует, что Екатерина его новая любовь и почему-то переживает. В планах и намерениях Виталия, он рассчитывает на взаимность, потому что считает, что Екатерина его вторая половинка.
Добрый день
Интерес есть, а вот движения нет.
Да есть.Вы ему очень нравитесь.
Если у мужчины просыпается такое чувство как притяжение, можете быть уверены, что он Вас не отпустит.Такая энергетическая привязанность обычно перерастает в глубокие чувства.Уверена, ваши отношения постигнет именно это.Больше можно было бы сказать по фото обоих.
Он не отступится от вас, Будет вертеться около и всячески склонять  к близким отношениям .   Но это не постоянный  человек — как бы вам не разочароваться  в скором будущем.Он ищет победы, но не долгих и верных отношений.Он охотник ,   коллекционер. Понимания вам и  счастья!
Добрый вечер. Идёт, что мужчина испытывает к Вам сильные чувства и настроен решительно, хотя Вам это может казаться не так. Но есть преграды для ваших отношений — его нынешние, в которых он уже давно разочарован и хочет их завершить ради Вас!
У вас с ним хорошая совместимость и отличные перспективы для создания семьи, по раскладу идёт! Успехов Вам и Всех Благ!
здравствуйте
кармические отношения
вместе будете
любовь большая ждёт вас
Здравствуйте. Связаны по работе с мужчиной, из коллеги он перейдет в статус любимого мужчины, но отношения будут развиваться не так быстро, как Вам хотелось бы. Вы ему симпатичны без сомнения, впрочем Вы и сами это знаете. От отношений с ним Вы получите ровно то, к чему стремитесь.
Интерес есть он нерешителен, интерес возрастает, проявлять будет вы сами увидите скоро изменения резкие

Здравствуйте!

Интерес есть однозначно, но не только интерес, у мужчины к вам чувства и он хотел бы развивать отношения, но пока развитию мешают сомнения, он ещё не уверен в том, что пока ему эти отношения нужны, что он сможет вложиться в них.Сомнения отпадут к 10 числу и я вижу между вами встречи, причем по его инициативе. Пока совет мой не часто общаться с ним, он сам весточку подаст.Дам советы. Вы будете вместе в будущем!!

Добрый  вечер.Интерес  есть. Но  мужчина  пока  приглядыват  к вам  со стороны. Наблюдает.Когда  поймет  что уже  пора  перейти к  действиям-  будет действовать .  Удачи вам
Здравствуйте! Интерес большой, но мужчина стесняется его проявлять. Если Вы покажете свой интерес, со временем он станет свободнее в общении.

Добрый вечер, Екатерина. Со стороны Виталия действительно есть значительная устойчивая симпатия, но активность он проявит еще не так скоро, так как опасается возможных проблем, связанных с отношениями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
У Вас с ним будут хорошее взаимопонимание, и прекрасное будущее он питает огромный интерес и серьёзные намерения, но не торопит события, так как что то сдерживает его.
С уважением Софият…
Только интимный интерес. Вы его интересуете как сексуальная партнерша и не более.
Здравствуйте, Екатерина,
получите неожиданно разочарование.
То, что Вы чувствуете сейчас- только ваши ощущения, они окажутся обманными.
Пусть отношения «перегляда- романтической игры», так и останутся на этом уровне,
без проявления инициативы с вашей стороны, потом горько пожалеете.
Здравствуйте! Екатерина у вас любовный треугольник вышел, на данный момент в мыслях мужчины -комфортное проведение времени вместе с вами, хочет с вами отношений постоянных, пока вне дома, но в дальнейшем, ближайшем будущем -идет от Виталия к вам любовь, но с вашей стороны могут быть разногласия, т.к.на вашем пути встанет соперница, другая женщина, но Виталий будет искать все выходы к вашим отношениям, т.к.будет взаимная любовь между вами… Всего доброго!!!
да явна к вам интерес и тяга есть… сильный чувства… хочет больше поговорит с вами и начать отношении… тут идет не только треугольник а идет квадрат есть… более того он  был браке или браке… более того у него может дети есть так как его машине дети увидел… вы правильно поступите если не пустите его в сердце так как все сложно… чтоб быть вместе надо много жертв с обоих сторон а это не желательно… будущем само окажет что будет а можно с ним просто общаться по болтать на расстоянии.
по судьбе у вас с ним связанны ноги… будете вместе и никого не слушайте…
Здравствуйте. Мешает другая женщина, любовный треугольник. Но он действительно неравнодушен к Вам, много позитивных мыслей, между Вами сильное притяжение видно.
Катюша у него интерес к вам как у самца! Человека привлекаете полностью, скоро он будет откровенно катить к вам, сами знаете что )Но! К вас никаких отношений не будет, во первых он достаточно двуличен, во вторых на ваш человек по энергетике, и по раскладу не падает вам на далёкую и счастливую жизнь.Есть ещё мужчина светится как лампочка когда вас видит, брюнет, средних лет.Так что удачи вам с выбором, и Будте осторожны
Здравствуйте.Интерес очень сильный к вам, симпатия; будет проявлять себя с весны, действия будут от него очень активные; а во что все перейдет решать вам, общаться будете долго, притяжение глубокое.Всех благ.
Здравствуйте Екатерина!
Излучаете запах секса… другого интереса к вам у  него, пока — нет. Далее — сами решите: кого выбрать для дальнейшего построения отношений. Ваше, особое или не очень — хотение -  роли не играет! Победит сильнейший! Видимо,… Виталий, тем более — вы с ним кармические должники… Придётся отрабатывать…
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, желание узнать ближе есть. Но, будет действовать лишь когда поймёт, что и Вам не безразличен. В течении 2-3 месяцев можете сблизиться, но при взаимности с Вашей стороны, которой может и не быть-Вы можете его оттолкнуть. Однако, через время всё же сможете впустить его в своё сердце. Он надёжный, человек дела, а не просто слова.
Удачи и Любви Вам!
Да, интерес и симпатия Ваша взаимна и сильна.Обратите внимание на то что Вы оба хотите быть вместе но Вы ему не особо доверяете.
Здравствуйте между вами хорошие отношения, щедрые открытые, ключ к вашим отношениям туз пентаклей, эти отношения характеризуются хорошей духовной и физической совместимостью.Я посмотрела как вы оба смотрите на эти отношения, я опишу то что внутри у вас на подсознании и в сознании по поводу отношений, 2 посохов в ваших мыслях говорит о каком то этапе, что вы пока в принятии решения, не знаете куда идти, не определили свою позицию, и хочется и как бы не понимаете нужно ли, у него в мыслях тройка мечей, осознание того, что он понимает что есть ещё кто то, претендент на ваше сердце, у вас в сердце аркан дьявол, это несомненно искушение, и в действиях аркан луна, пока вы не понимаете как с этим бороться, либо действовать дальше. У него в сердце колесо фортуны которое указывает, что он периодически чувства на него находят, но от вас не идёт того, что даст ему толчок на завоевание вас.Так что ответ интерес есть к вам, вы сами его не подпускаете к себе, позиция наблюдения пока.Но при всём этом вы можете в дальнейшем быть в отношениях.
Да есть симпатия у него
Здравствуйте! Интерес большой к вам, влюбленность, проявлять будет себя с весны, но вам придётся делать выбор между мужчинами.
вы не состоите в брачном союзе но есть дорога вернее две линии первая гражданский брак которая в дальнейшем перерастёт и во вторую линию создания брачного союза.
Здравствуйте.
С его стороны просматриваются и интерес к Вам, и уверенность во взаимности,  и уверенность в наличии определенного будущего у этой ситуации. Очень горяч, умеет глубоко чувствовать и вовлекать в это чувствование партнеров.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! У Вас будут отношения с Виталием. Сильная энергетическая связь, которую Вы и сами чувствуете. Уже в ближайшее время, карты показали страсть, секс, очарование и развитие крепких отношений. И судя по остальным картам, ваши отношения продлятся долго. В них будет много счастья, страсти и любви.  Удачи Вам!
Есть симпатия, разносторонний человек, не против общения и не обязательно серьезного, он умеет дружить и просто общаться. Он хочет подружиться и видеть в Вас друга, чем то Вы похожи с его мамой, как родственная душа с которой можно поделиться и секретами и душевными переживаниями. На серьезное не претендует, знает свое место и уважает чужие личные границы. Хорошо и достойно воспитан, до серьезного с ним дело не дойдет, а вот общение может быть долгим, доверительным и крепким.
Здравствуйте! Просмотр показал, что да, вы очень нравитесь мужчина, она вами просто очарован, испытывает к вам яркие чувства.Когда вы рядом он просто светится от радости и счастья.В ближайшем будущем карты показывают, что мужчина сделает вам какой-то приятный сюрприз или подарок, подарит цветы.будет пытаться завоевать ваше сердце.В отношения показан романтический период.

Всех вам благ!
У него сильный интерес к Вам, все его мысли, действия и намеренья по фото можно просмотреть, обращайтесь!
Вы для него привлекательны на данный момент, испытывает желание по отношению к вам, видитесь ему уверенной в себе, инициативной, яркой, страстной, соблазнительной женщиной.  Может быть даже немного властной и склонной к доминированию. В обозримом будущем проявлять он себя пока никак не будет. Потому как ждет от вас какого-то знака, импульса, ответных действий или проявлений, которые бы могли побудить его к действиям. Он желает сблизиться, но не решается переступить черту, грань, которая вас разделяет, не уверен что его действия будут верно истолкованы и приведут к положительному результату, достижению цели. Но вообще развитие отношений возможно между вами и достаточно стремительное.
Добрый день!
Екатерина!
Мужчине вы очень привлекательны, интересны, он и готов ухаживать, и останавливает себя.Как будто ему надо что-то преодолеть.Сам же себя считает красивым и достойным мужчиной, чтобы все женщины еще за ним бегали.Мне кажется, что он или женат, или есть кто-то еще иначе бы сразу начал действовать, а так есть страх и боязнь.Ожидание, приглядывание.
Здравствуйте.У Виталия не только интерес вызывает Екатерина, но и интимное желание огромное. Видит в ней огромную страсть и даже побаивается как то. Смотрит как на лакомый кусочек это верно, чем и вызывает интерес и желание Екатерины. Сильная энергия притяжения между людьми. Тут Вам уже не придется выбирать на будущее — впускать его в сердце или нет — развитию романа быть и очень скоро.Готова дать более подробнуюинформацию пл фото обоих
Есть интерес к вам у мужчины. И этот интерес основан на страсти. Поэтому он может быть крайне осторожен пока.