Здравствуйте.Интересует есть ли интерес ко мне со стороны мужчины? - вопрос №3115159

1500 p
Виталий 05.03.1974 Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 01.02.19 21:09:40
И как себя будет проявлять? Пока только взгляды и разговоры.Но притяжение огромное между нами.

Дополнение автора от 02.02.19 16:39:11
Он так на меня смотрит.С ним ощущаю себя Женщиной во всех смыслах.

Дополнение автора от 02.02.19 17:09:40
В том то и дело, что он ко мне больше тянется.А я не особо хочу его в сердце впускать.Так как у него как раз есть соперник)
Вопрос задан анонимно
02.02.19
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! мужчина пока присматривается к вам, наблюдает за вами со стороны, что ему нравится в вас, что не нравится. на самом деле не только флирт, у него к вам прямо бешеное влечение. вас словно током будет пробивать от него. у вас много страхов и переживаний, прям куча, можете перед сном не спать, а думать обо всем. жаль фотографий нету, по энергетике много сказать не могу. если желаете, пришлите фотографии в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад, просмотрю его мысли, чувства, планы на вас+отвечу на интересующие вас вопросы. мужчина достойный, хороший. вы ему ну прям очень нравитесь, но вот еще понаблюдает за вами. больше склоняюсь к тому, что как вы захотите, так оно и будет! в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
02.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интерес есть
03.01.19
Да
03.01.19
Здравствуйте. Интерес есть, но пока к серьёзным поступкам мужчина не готов, нужно время. Сейчас интерес больше идёт с вашей стороны, но стоит подождать. Перспектива в отношениях есть, у вас есть шанс создать крепкую пару. Удачи вам!                                                                                                                                                          Выбирайте лучший ответ.
04.01.19
На данный момент Виталий испытывает, какого-то рода неравенство в отношениях, но чувствует, что Екатерина его новая любовь и почему-то переживает. В планах и намерениях Виталия, он рассчитывает на взаимность, потому что считает, что Екатерина его вторая половинка.
04.01.19
Сейчас на сайте
Добрый день
Интерес есть, а вот движения нет.
04.01.19
Да есть.Вы ему очень нравитесь.
01.02.19
Эксперт месяца
Если у мужчины просыпается такое чувство как притяжение, можете быть уверены, что он Вас не отпустит.Такая энергетическая привязанность обычно перерастает в глубокие чувства.Уверена, ваши отношения постигнет именно это.Больше можно было бы сказать по фото обоих.
01.02.19
Он не отступится от вас, Будет вертеться около и всячески склонять  к близким отношениям .   Но это не постоянный  человек — как бы вам не разочароваться  в скором будущем.Он ищет победы, но не долгих и верных отношений.Он охотник ,   коллекционер. Понимания вам и  счастья!
01.02.19
Добрый вечер. Идёт, что мужчина испытывает к Вам сильные чувства и настроен решительно, хотя Вам это может казаться не так. Но есть преграды для ваших отношений — его нынешние, в которых он уже давно разочарован и хочет их завершить ради Вас! 
У вас с ним хорошая совместимость и отличные перспективы для создания семьи, по раскладу идёт! Успехов Вам и Всех Благ!
01.02.19
здравствуйте
кармические отношения
вместе будете
любовь большая ждёт вас
01.02.19
Здравствуйте. Связаны по работе с мужчиной, из коллеги он перейдет в статус любимого мужчины, но отношения будут развиваться не так быстро, как Вам хотелось бы. Вы ему симпатичны без сомнения, впрочем Вы и сами это знаете. От отношений с ним Вы получите ровно то, к чему стремитесь.
01.02.19
Интерес есть он нерешителен, интерес возрастает, проявлять будет вы сами увидите скоро изменения резкие
01.02.19

Здравствуйте! 

Интерес есть однозначно, но не только интерес, у мужчины к вам чувства и он хотел бы развивать отношения, но пока развитию мешают сомнения, он ещё не уверен в том, что пока ему эти отношения нужны, что он сможет вложиться в них.Сомнения отпадут к 10 числу и я вижу между вами встречи, причем по его инициативе. Пока совет мой не часто общаться с ним, он сам весточку подаст.Дам советы. Вы будете вместе в будущем!!

01.02.19
Добрый  вечер.Интерес  есть. Но  мужчина  пока  приглядыват  к вам  со стороны. Наблюдает.Когда  поймет  что уже  пора  перейти к  действиям-  будет действовать .  Удачи вам
01.02.19
Здравствуйте! Интерес большой, но мужчина стесняется его проявлять. Если Вы покажете свой интерес, со временем он станет свободнее в общении.
02.02.19

Добрый вечер, Екатерина. Со стороны Виталия действительно есть значительная устойчивая симпатия, но активность он проявит еще не так скоро, так как опасается возможных проблем, связанных с отношениями.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

02.02.19
Добрый день.
У Вас с ним будут хорошее взаимопонимание, и прекрасное будущее он питает огромный интерес и серьёзные намерения, но не торопит события, так как что то сдерживает его.
С уважением Софият…
02.02.19
Только интимный интерес. Вы его интересуете как сексуальная партнерша и не более.
02.02.19
Здравствуйте, Екатерина,
получите неожиданно разочарование.
То, что Вы чувствуете сейчас- только ваши ощущения, они окажутся обманными.
Пусть отношения «перегляда- романтической игры», так и останутся на этом уровне,
без проявления инициативы с вашей стороны, потом горько пожалеете.
02.02.19
Здравствуйте! Екатерина у вас любовный треугольник вышел, на данный момент в мыслях мужчины -комфортное проведение времени вместе с вами, хочет с вами отношений постоянных, пока вне дома, но в дальнейшем, ближайшем будущем -идет от Виталия к вам любовь, но с вашей стороны могут быть разногласия, т.к.на вашем пути встанет соперница, другая женщина, но Виталий будет искать все выходы к вашим отношениям, т.к.будет взаимная любовь между вами… Всего доброго!!!
02.02.19
да явна к вам интерес и тяга есть… сильный чувства… хочет больше поговорит с вами и начать отношении… тут идет не только треугольник а идет квадрат есть… более того он  был браке или браке… более того у него может дети есть так как его машине дети увидел… вы правильно поступите если не пустите его в сердце так как все сложно… чтоб быть вместе надо много жертв с обоих сторон а это не желательно… будущем само окажет что будет а можно с ним просто общаться по болтать на расстоянии.
02.02.19
по судьбе у вас с ним связанны ноги… будете вместе и никого не слушайте…
02.02.19
Здравствуйте. Мешает другая женщина, любовный треугольник. Но он действительно неравнодушен к Вам, много позитивных мыслей, между Вами сильное притяжение видно.
02.02.19
Катюша у него интерес к вам как у самца! Человека привлекаете полностью, скоро он будет откровенно катить к вам, сами знаете что )Но! К вас никаких отношений не будет, во первых он достаточно двуличен, во вторых на ваш человек по энергетике, и по раскладу не падает вам на далёкую и счастливую жизнь.Есть ещё мужчина светится как лампочка когда вас видит, брюнет, средних лет.Так что удачи вам с выбором, и Будте осторожны
02.02.19
Здравствуйте.Интерес очень сильный к вам, симпатия; будет проявлять себя с весны, действия будут от него очень активные; а во что все перейдет решать вам, общаться будете долго, притяжение глубокое.Всех благ.
02.02.19
Здравствуйте Екатерина!
Излучаете запах секса… другого интереса к вам у  него, пока — нет. Далее — сами решите: кого выбрать для дальнейшего построения отношений. Ваше, особое или не очень — хотение -  роли не играет! Победит сильнейший! Видимо,… Виталий, тем более — вы с ним кармические должники… Придётся отрабатывать…
02.02.19
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, желание узнать ближе есть. Но, будет действовать лишь когда поймёт, что и Вам не безразличен. В течении 2-3 месяцев можете сблизиться, но при взаимности с Вашей стороны, которой может и не быть-Вы можете его оттолкнуть. Однако, через время всё же сможете впустить его в своё сердце. Он надёжный, человек дела, а не просто слова.
Удачи и Любви Вам!
02.02.19
Да, интерес и симпатия Ваша взаимна и сильна.Обратите внимание на то что Вы оба хотите быть вместе но Вы ему не особо доверяете.
02.02.19
Здравствуйте между вами хорошие отношения, щедрые открытые, ключ к вашим отношениям туз пентаклей, эти отношения характеризуются хорошей духовной и физической совместимостью.Я посмотрела как вы оба смотрите на эти отношения, я опишу то что внутри у вас на подсознании и в сознании по поводу отношений, 2 посохов в ваших мыслях говорит о каком то этапе, что вы пока в принятии решения, не знаете куда идти, не определили свою позицию, и хочется и как бы не понимаете нужно ли, у него в мыслях тройка мечей, осознание того, что он понимает что есть ещё кто то, претендент на ваше сердце, у вас в сердце аркан дьявол, это несомненно искушение, и в действиях аркан луна, пока вы не понимаете как с этим бороться, либо действовать дальше. У него в сердце колесо фортуны которое указывает, что он периодически чувства на него находят, но от вас не идёт того, что даст ему толчок на завоевание вас.Так что ответ интерес есть к вам, вы сами его не подпускаете к себе, позиция наблюдения пока.Но при всём этом вы можете в дальнейшем быть в отношениях.
02.02.19
Да есть симпатия у него
02.02.19
Здравствуйте! Интерес большой к вам, влюбленность, проявлять будет себя с весны, но вам придётся делать выбор между мужчинами.
02.02.19
вы не состоите в брачном союзе но есть дорога вернее две линии первая гражданский брак которая в дальнейшем перерастёт и во вторую линию создания брачного союза.
02.02.19
Здравствуйте.
С его стороны просматриваются и интерес к Вам, и уверенность во взаимности,  и уверенность в наличии определенного будущего у этой ситуации. Очень горяч, умеет глубоко чувствовать и вовлекать в это чувствование партнеров.
С уважением, Viola.
02.02.19
Здравствуйте! У Вас будут отношения с Виталием. Сильная энергетическая связь, которую Вы и сами чувствуете. Уже в ближайшее время, карты показали страсть, секс, очарование и развитие крепких отношений. И судя по остальным картам, ваши отношения продлятся долго. В них будет много счастья, страсти и любви.  Удачи Вам!
02.02.19
Есть симпатия, разносторонний человек, не против общения и не обязательно серьезного, он умеет дружить и просто общаться. Он хочет подружиться и видеть в Вас друга, чем то Вы похожи с его мамой, как родственная душа с которой можно поделиться и секретами и душевными переживаниями. На серьезное не претендует, знает свое место и уважает чужие личные границы. Хорошо и достойно воспитан, до серьезного с ним дело не дойдет, а вот общение может быть долгим, доверительным и крепким.
02.02.19
Здравствуйте! Просмотр показал, что да, вы очень нравитесь мужчина, она вами просто очарован, испытывает к вам яркие чувства.Когда вы рядом он просто светится от радости и счастья.В ближайшем будущем карты показывают, что мужчина сделает вам какой-то приятный сюрприз или подарок, подарит цветы.будет пытаться завоевать ваше сердце.В отношения показан романтический период.

Всех вам благ!
03.02.19
У него сильный интерес к Вам, все его мысли, действия и намеренья по фото можно просмотреть, обращайтесь!
03.02.19
Вы для него привлекательны на данный момент, испытывает желание по отношению к вам, видитесь ему уверенной в себе, инициативной, яркой, страстной, соблазнительной женщиной.  Может быть даже немного властной и склонной к доминированию. В обозримом будущем проявлять он себя пока никак не будет. Потому как ждет от вас какого-то знака, импульса, ответных действий или проявлений, которые бы могли побудить его к действиям. Он желает сблизиться, но не решается переступить черту, грань, которая вас разделяет, не уверен что его действия будут верно истолкованы и приведут к положительному результату, достижению цели. Но вообще развитие отношений возможно между вами и достаточно стремительное.
03.02.19
Добрый день!
Екатерина!
Мужчине вы очень привлекательны, интересны, он и готов ухаживать, и останавливает себя.Как будто ему надо что-то преодолеть.Сам же себя считает красивым и достойным мужчиной, чтобы все женщины еще за ним бегали.Мне кажется, что он или женат, или есть кто-то еще иначе бы сразу начал действовать, а так есть страх и боязнь.Ожидание, приглядывание.
03.02.19
Здравствуйте.У Виталия не только интерес вызывает Екатерина, но и интимное желание огромное. Видит в ней огромную страсть и даже побаивается как то. Смотрит как на лакомый кусочек это верно, чем и вызывает интерес и желание Екатерины. Сильная энергия притяжения между людьми. Тут Вам уже не придется выбирать на будущее — впускать его в сердце или нет — развитию романа быть и очень скоро.Готова дать более подробнуюинформацию пл фото обоих
03.02.19
Есть интерес к вам у мужчины. И этот интерес основан на страсти. Поэтому он может быть крайне осторожен пока.
03.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store