Дорогие Эксперты, что ожидает меня в следующие 3 недели? Анна 29 июля 1981 года рождения. Родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо - вопрос №3115164

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главным событием первой недели (с ближайшего понедельника). В личной сфере, будет общение с мужчиной, которого Вы знаете. Мужчина желает с Вами отношений и возможно на встрече он об этом скажет. Остальные дни будут обычными. В третью неделю, будет снова встреча с этим человеком. Много эмоций. Карты показывают, радостное развитие событий. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет спокойный период для Вас, будет хорошее настроение․
Кардинальных перемен не  случится. Одно вы  должны  куда то поехать  и говорить о  важных  для вас — делах. Дело  связано в документами .  Личные отношения  останутся  с тем  кто уже с вами  рядом.
Туз пентаклей, 7 жезлов и 2 жезлов. Карты говорят о напряженной ситуации на работе. Вы получите достойное вознаграждение, возможно премию. Но вам приходится держать оборону и отстаивать свои интересы. Надо быть активной и постоянно готовой к обороне. Возможно вы по 2-ке жезлов страдаете от нерешительности или вам придется делать выбор из 2-х работ, или каких-то 2- вариантов. Всего доброго!
Добрый вечер .  У вас  идет не продолжительная поездка и  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете Удачи вам
Здравствуйте, решится очень важный вопрос деловой.
Этот год удачный для зачатия
Здравствуйте. На данный период Аркан Сила — говорит о том, что Вы будете занимать лидирующие позиции в каком то вопросе -упорно добиваться желаемого. Процесс воздействия и активности. Удача на Вашей стороне. Рядом выпадает Император —  взаимодействие с мужчиной, либо мужем, который стоит у Вас за спиной.Благоприятное решение вопросов.
Поездка в другой город на  4  дня, общение с начальством, возможно повышение  ставки или  увеличение прибыли.
Получение денег, небольшая ссора с молодым человеком, поездка/путешествие с ним же.

Здравствуйте Аня. Позвольте поздравить вас с Наступившим Новым годом!!! Пусть все ваши желания исполнятся.
Анечка, посмотрела вас по воску, и вот что вижу, вышло скопления негативной энергетики, напряжение, есть ряд вопросов которые вас приводят в то состояние, что напрягает вас

 мужчину вижу рядом, связь с ним, возможно муж, очень близок вам, но почему то воск не показал полную гармонию между вами, а напряжение, двоякое состояние, будто нет определения, как спор, решение.
 так же вам скажу что есть именно с женской стороны неисполнения желания, а вы хотите в этом плане перемен.
Что вас ждет в ближайшее время?
 тут идет разговор, опять с мужчиной про которого писала вам выше, вопрос стоит не решенный, тут идет дорога и возможно решение финансов,
 так же идет на будущее ваша перемена по карьере.
 более подробнее могу посмотреть по фото вашим

Вас ожидает событие и судьбоносное решение.
Здравствуйте, Анна! На работе в ближайшее время можете получить повышение, благодаря которому Вы сможете значительно изменить свою жизнь. Похоже, что Вы очень любите свою работу! Если Вы трудоголик (указания на это есть), постарайтесь все-таки уделять время на отдых.
Что касается личной жизни. Исход ситуации в личной жизни будет  благоприятным. Если в личной жизни есть проблемы,  не торопитесь с выводами и принятием решения — все изменится в лучшую сторону!
Брачный союз, новость о котором пока держится в тайне для окружающих
Здравствуйте!!! Новые клиенты, прибыль, радостное событие… Но так же Вас ждёт ссора с мужем (нет взаимопонимания)… Так же у Вас есть некоторые проблемы на женском фоне, из-за чего проблемы с зачатием..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Анна в ближайшее будущее у вас стоит большой выбор, будьте осторожны, не спешите, обдумайте все хорошо. Вижу много завистников которые хотят подпортить ваш авторитет. Будьте аккуратны!
В любом случае вы с достоинством пройдете этот период, впереди у вас хорошее окончание  дел.
Только будьте внимательны, не делайте необдуманных поступков. Больше могу сказать по фото. Рада была помочь!
Анна, в ближайшие 3 недели ждет разлад с близкими и самой собой,
вам покажется что вас все предали\бросили\отвернулись,
Все мелочи начнут вас выводить из себя...
+показана женщина( в возрасте) будет действовать вам на нервы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Ваша вторая половинка испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, без которого любовь не полна. Карта говорит о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.Также вас ожидает прибыль и принятие серьезного решения. Карта говорит о надежности прежде всего семейных и дружественных связей. Личные отношения станут теплее.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.
Здравствуйте! Ожидает благоприятное время показать себя хорошим специалистом, научиться чему-то новому и повысить квалификацию. Может поступить предложение о новой работе и сходите на собеседование. Благоприятное время для получения дополнительных знаний и освоения новых горизонтов.  Получите некоторую сумму денег и  пройдётесь по магазинам.  Важная информация ждёт и работа с документами. Все вопросы будете решать самостоятельно. Встреча с молодым человеком. Всего доброго!
идет молодой человек, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичный, возможно, земных знаков зодиака, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, возможная дорога его к вам, либо ваша к нему, либо совместная поездка,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
этот союз важен для вас. идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, и вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Анна, вам нужно серьезно разобраться  с собой и с отношениями с мужем. Вы немного подпали под мужа и как бы подчинены его воле. Западаете на его негативные слова.Спокойствия не видно. Не хватает энергии на любимое дело.
Немного нужно подстраховаться, не докладывать о своем творчестве мужчине. Портит он Вам все. Старайтесь свое дело продвигать без его участия и своими успехами делиться только с теми, кто вас поддерживает. По отношению к мужу будьте артисткой. Играйте, тогда не будете попадать под его критику. В течение трех недель  у Вас будет подъем на работе. Прибыль, много клиентов по нарастающей.

Удачи Вам.
Здравствуйте, решение вопроса с работы и некие проблемные вопросы, которые нужно будет срочно решить. Дела с партнером лучше до февраля не решать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна