Добрый вечер, эксперты! Подскажите, у нас в семье полное непонимание, хочу подать на развод, стоит ли это делать? Или это временные трудности? Остаться с мужем или я буду счастлива с другимчеловеком, - вопрос №3115190

600 p
который проявляет ко мне интерес? Спасибо!!!
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не стоит подавать на развод, чувства все еще есть… С мужем нужно остаться и бороться за отношения…
Подать на развод легко.
Потом судьба подкинет, другого мужчину со своими заскоками.
Добавте даты рождения и фото по возможности.
Сделайте попытку сохранить брак.
Здравствуйте! извините,2 раза мне карты указали, что у вашего мужа есть другая женщина, идет карта любовников!.. ему нужна помощь специалиста… подробнее в чате… Всех благ!!!
Да интересы то будут проявлять -  а не  замуж звать .  То что вы с   трудом сложили с мужем, то и  беречь нужно . Он  любит вас ,   вот и обижается  что   не особо  чувствует   взаимность .  Проявите к нему максимум  внимания, заботы и ласки. Он ответит тем же .   Так оба вы будете счастливы на том  фундаменте который сложили   вместе с ним .  Что бы не вышло так. Что имеем не жалеем, потерявши, плачем. Благоразумия и любви вам!
Анастасия, хотела вам сделать расклад на картах таро, но отложила их в сторону. Из вашего вопроса я поняла, что не все потеряно в вашей семье. Вам надо просто спокойно поговорить с мужем. выслушать его, услышать, что он считает не так в ваших отношениях, подумать над его словами. Не спешите разрушать то, что строили вместе, а тем более уже гадать проявит ко мне интерес другой человек или нет. Подумайте, что привело вас к этим трудностям. Мудрости вам!
Здравствуйте, выпала карта башня, олицетворяющая подавленность, угнетенность, а также запретов и ограничений, постоянно приходится оправдываться, теряется ориентиры. Да, однозначно, все очень сложно.Кризис, препятствия в отношениях, но они только кажутся непреодолимыми. Конечно, сейчас хочется бежать, где обогреют, обласкают, но не стоит торопиться и делать поспешных выводов. Ваши отношения сейчас проверяются на прочность, и если вы выдержите эту проверку-отношения улучшатся.
Хотя вам может казаться, что любви, тепла и душевности сейчас нет. Что это пик и дальше так продолжаться невозможно. Не рубите с плеча.
Хотя… Если уж честно, вы переросли данные отношения, но все же сейчас не время для перемен и начинаний и вы на 100% не готовы.

С Уважением, Константин.

Одна вы не решите семейные проблемы, нужно чтобы вторая сторона захотела. Если нет возможности пойти вдвоем к психологу, чтобы наладить взаимопонимание и нет желания договариваться, значит развод разумнее. Можно посмотреть подробно по данным, фото.
Здравствуйте! Пока Вам разводиться не надо. Займитесь этим через 2-4 месяца. Да, Вы будете счастливы вместе с другим человеком очень скоро.
Добрый  вечер. У вас  идет новая  встреча с  мужчиной… который  идет вам по  вашей   судьбе.  И  тот  мужчина который  проявляет к вам  интерес-это не  ваш  мужчина.  Удачи вам
Это временное трудности! Скоро все наладится.
Добрый вечер, спешить с разводом не стоит, не факт, что следующий брак будет лучше, скорее даже наоборот, точнее могу по фото сказать, обращайтесь!
Здравствуйте, Анастасия.
Лучше повременить с разводом. Трудности можно преодолеть и жизнь наладить. Взаимопонимание можно выстроить. -- Здравствуйте, Анастасия.
Лучше повременить с разводом. Трудности можно преодолеть и жизнь наладить. Взаимопонимание можно выстроить.
Могу дополнить в чате. Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Пока не торопитесь.Со временем у вас действительно появится другой мужчина, вот тогда и задумаетесь о разводе, а пока Вам необходимо пройти данные испытания, которые всегда несут для нас определенный жизненный опыт.
Это трудности не временные, а постоянные. Лучше не будет, но пока не время для официального развода. У течение года глобальных изменений не будет, но воспотльзуйтесь этим временем для того, чтоьы серьезно обдумать все. Для вас обоих будет лучше разойтись и постротть свою жизнь с другими партнерами.
Не стоит подавать сейчас на развод. Подождите
у вас будет примирение, и ситуация кардинально изменится в семье и скоро
НО перед этим будут ещё проблемы  ( крупный разговор будет и выяснение)
с мужем заживёте  лучше прежнего
а тот человек вам не подойдёт и разрыв с ним просматривается
удачи вам
Показано, что развитие ситуации целиком и полностью в ваших руках и у вас будут возможности как наладить отношения, так и разрушить их. Только велика вероятность раскаяться впоследствии в принятом решении и пожалеть. Тем, кто проявляет к вам интерес, движут не любовные побуждения, а расчет и связь с ним будет иметь характер увлечения, чего-то непродолжительного, где ожидают красивые обещания, но отсутствие реальных дел. С мужем сложности, борьба и отстаивание своих интересов продолжаться, но есть вероятность потепления отношений в перспективе.
Развод не решит ситуацию, но думаю, впереди Вам все же его не избежать. Крах идет в отношениях. Готова дополнить ответ по фото всех троих
Здравствуйте. Ищите компромиссы, эту историю брака нужно пройти до конца. Уйдете, если других шансов не останется. Быстро перескочить в другие отношения, — качественно не получится, пока не выполните работу над ошибками в текущих отношениях и не закрепите опыт. Другие отношения быстро появятся, быстро и закончатся.
Оставаться с мужем таро советуют,
вы его знаете от и до, он вас знает,
а кризис ваш временный, вы прошли
определнный путь с мужем, вы видите
его на сквозь, и ваша интуиция вам
показывает, что развод-это не выход.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Для просмотра, расклада-нужны ваши данные с мужем, по возможности фото, можно просмотреть на совместимость вас, возможно вы разные с ним, не подходите друг другу, отсюда и непонимание.
Так же нужны данные того человека, который по вашим словам-проявляет к вам интерес, будет видно, насколько он серьезно или поверхностно относится к вам.
Вытянутая карта-дает отрицательный ответ, с разводом нужно повременить, ищите золотую середину в созданных вами отношениях, стремитесь искать подход к другу, а развестись -это не значит, решить проблему!
С уважением.
Здравствуйте! Это временные трудности, муж вас любит, а вы любите его не смотря ни на что, учитесь слышать друг друга, уступать и все наладится у вас, вы же родные люди друг другу!
Здравствуйте, нужна Ваша дата. Но судя по всему развода не избежать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Анастасия!
У вас в голове у обоих еще есть надежда, что все наладится.Есть гармония, но нет развития, нет роста, как будто вы перестали вкладывать в отношения дрова, чтобы огонь пылал.Из-за этого и сексуальная жизнь утихла и нет искр.На сердце у обоих идет кризис, особенно в любовной сфере.Но он еще вас любит и готов изменить ситуацию, гтов идти навстречу, а у вас уже есть новый поклонник и вы вроде бы сделали уже свой выбор в его пользу.Но там больше как новые развлечения.тот мужчина пока не вижу, что готов предложить вам что-то серьезное..

Считаю что торопиться с разводом не стоит, развестись всегда успеете, а вот наладить жизнь не каждому по силам.Вы действительно встанете перед выбором мужчин и ещё будете решать кто лучше нынешний муж или новый знакомый.Одним словом не торопитесь.
Плохо, что Вы не оставили данные свои и мужа. Но, по энергетике вопроса всё еще можно восстановить при обоюдном желании. Просто у вас сейчас кризис, накал страстей, вы не особо хотите спокойно обсуждать накопившиеся проблемы, предпочитая всё пускать на самотёк. Попробуйте поискать совместные компромиссы и семью можно еще сохранить.