Здравствуйте! Я студент 1 курса(18лет) и так получилось, что я влюбился в свою одногруппницу, она, кстати, староста нашей группы. Я даже сам не заметил как это произошло. К тому же до определённого - вопрос №3115202

момента я даже и не обращал на неё внимания. Наоборот, считал, что она не очень-то и привлекательная лично для меня. Но в один момент она, так сказать, стала оказывать мне знаки внимания: вешаться мне на шею в прямом смысле, всячески дотрагиваться до меня, обнимать, садиться рядом со мной и т.д. Как-то по переписке в вк написала, что я обаятельный. Началось это в КОНЦЕ ОКТЯБРЯ Я сначала относился к этому нейтрально, даже с юмором. Но потом стал понимать, что блин я влюбился в неё! И думал, что и я ей тоже вроде как интересен и симпатичен. Ну я и подумал: "А почему бы и нет? Можно с ней и на свидания походить и всё такое". Затем я стал после занятий провожать её до остановки, мы сидели за одной партой, грели друг другу руки в холодных аудиториях, разговаривали по душам, фотки из прошлой жизни друг другу показывали, миловались, мило и любовно общались в ВК, даже договорились подарить друг другу подарки на Новый год.Я спокойно мог её трогать, обнимать, нюхать её волосы, брать за руки и т.д и т.п. Даже выпивали в одном ресторане. Правда не вдвоём, а ещё с тремя ребятами. Ну это не суть. Алкоголь нас ещё больше раскрепостил, и один из ребят даже сказал: "как можно не назвать их ПАРОЙ?" Забавно и мило, не правда ли?) Надо отметить, что был ещё один одногруппник, которого она тоже могла потрогать, похихикать с ним. Он высокий, и как многие говорят, красивый. Я же к слову, даже немного ниже моей возлюбленной. Она, кстати, по этому поводу иногда подкалывала меня, но я в свою очередь не обижался, а просто улыбался и отвечал ей тоже шуткой, не оскорбляющей её. Так продолжалось, пока в ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 ДЕКАБРЯ я не пришёл в университет с очень плохим настроением по некоторым причинам. И так получилось, что практически ни с кем в тот день толком не общался и с ней тоже. Ну действительно был погружён весь в себя. Но и она ко мне даже не подошла и не поинтересовалась мол что случилось. Ладно, наступил ВТОРНИК, я уже более менее отошёл и написал ей в ВК, что не приду на пары. Причём написал не сухо, а нормально. Ну а она за весь день так и не прочитала это сообщение, хотя была много раз ОНЛАЙН. Я подумал, что обиделась наверно. В СРЕДУ я пришёл на лекцию, причём опоздал, поэтому не смог ей сказать ничего, так как в разных концах аудитоиии сидели. А потом я что-то заговорился с приятелями и не заметил как она ушла вообще с пар. Как потом оказалось, она пошла в больницу. Затем я опять ей написал в ВК мол что происходит, как будто бы не знаем друга друга. Она начала валить на меня, мол это я её игнорировал и т.д. Ну я написал ей мол извини, если обидел чем-то. Дальше мы продолжили нормально общаться, в принципе как и до этого. Увиделись мы в ЧЕТВЕРГ. Но всё равно в её поведении было что-то такое как будто бы она ещё обижена или ей что-то не нравится. Потом получилось так что я ей поцеловал в щёчку, когда мы обнимались при прощании. Она слегка улыбнулась, но вроде ничего не сказала. А потом она написала в ВК, что это было мило. В ПЯТНИЦУ вроде тоже ничего не предвещало беды. И я тоже её поцеловал в щёчку при прощании на остановке. Ну а дальше она ничего больше не писала. Я ей писал, пытался как-то начать разговор, но она отвечала сухо и холодно как будто чужая. Хотя раньше она не брезговала писать первой и заводить разговор. И вот в выходные наш чат в ВК опустел. А в ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 ДЕКАБРЯ она на меня толком внимания не обращала и мы даже не разговаривали, хотя я сам пытался завести разговор, шутил, задавал вопросы, но реакции о неё ноль. Ну я подумал мало ли что случилось и оставил её в покое. А после второй пары она ласково обратилась к тому одногруппнику, о котором я сказал выше, и попросила его её подождать, после чего они быстрым шагом направились в столовую, а я остался печально смотреть им вслед. Видели бы вы мои мысли в тот момент. Я сидел рядом как раз с этим парнем, мы с ним неплохо вроде общались, а она не обратив на меня никакого внимания, обратилась к нему. Хотя раньше с этой просьбой "подождать её" она обращалась только ко МНЕ. Я был в тихом шоке. После этого я на пары больше не ходил. ВО-ПЕРВЫХ, признаюсь, что этот университет был для меня промежуточным и я не собирался в нём учиться по некоторым причинам. Я планировал отучиться там всего один семестр, а потом уйти и готовиться к поступлению в другой ВУЗ. ВО-ВТОРЫХ, у меня были некоторые "хвосты" по учёбе и сдавать мне их не очень хотелось. А когда я увидел вот такое вот отношение моей возлюбленной, то смысл закончить семестр просто пропал. Я вообще ходил-то в университет и учился в последние дни только из-за Неё. А потом вот что настало… Я решил проэксперементировать и не писать ей первым какое-то время. Ну и как вы думаете? И она ничего не писала мне. Ладно… Я решил написать ей, что больше не буду учиться там и уйду с этого университета. Думал может реакция будет другой. Но тщетно… Я ей написал про это, а она как будто бы незнакомый человек с улицы сухо и кратко ответила. Мол это твой выбор, ты так решил. И просто спросила мол что дальше будешь делать? И ВСЕ!!! НИ малейшей нотки удивления, разочарования и предложения хорошенько всё обдумать как это мне сказали мои одногруппники и куратор. Я реально очень удивлён. Так всё хорошо начиналось, а потом в один момент всё обрубилось. После этого мы больше не виделись и не переписывались. А СЕГОДНЯ, 28 ДЕКАБРЯ я шёл из университета(ходил туда писать заявление на отчисление) и встретил её по дороге. Она, наоборот, шла туда, несла зачётки некоторым одногруппникам. Тоже самое: ни здрасьте, ни досвидания, ни объятий, ни улыбки, ни восторженных глаз у неё. Просто обменялись парой сухих фраз и всё. А ведь мы договаривались подарить подарки друг другу! Теперь ясно, что она вряд мне что-то собирается дарить. Ну и я ей пока ничего не покупал. Так что как-то так. Хотя постоянно думаю о ней, представляюю её, она даже снится мне. Но вы знаете, я пока не решился спросить у неё прямо в лоб мол что происходит, что такое между нами? Поэтому сначала хочу спросить совета у Вас.) Может быть вы знаете или предполагаете, что с ней происходит, чем может быть вызвано её такое поведение и отношение ко мне? И как мне поступить дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что для нее это игра. Вы немного нарушили игру и она стала играть с другим. Она не будет ничего объяснять, так как это игра.