С новым годом всех! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста события в моей жизни в новом году в ближайшие 2-3 месяца. Ольга 19.07.1977. - вопрос №3115270

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены в окружении, а также важный разговор и решение вопроса с документами.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет не продолжительная  поездка и  разговор  с женщиной. После  чего вам  придется  принять  решение.Новое  знакомство с  мужчиной-измениь всю вашу жизнь.  Удачи вам
Видно так  что вам уделяют внимание двое мужчин.Вы   как бы  не можете  сделать выбор или преднамеренно  общаетесь  с ними  обоими .   Но  вы  сделаете свой выбор. Один   отойдёт  — второй станет близким. Дорогу видно  -  не дальнюю  но  значимую   вам .  Работа  останется без перемен.
По энергетике вопроса смею думать, что Вы человек весьма коммуникабельный, чем обвораживаете мужское население планеты.Кроме романтически проведенного времени, не видно ничего.Роман и прекрасное настроение.
Здравствуйте! Карты говорят, что в январе Вы захотите порвать отношения с мужчиной. Уничтожение ценного, что было. Очень сильная ссора. Но февраль, будет благоприятным для восстановления отношений. Появятся перспективы. И уже в марте, полная идиллия, желание быть вместе, понимание с полу слова, глубокие любовные чувства и привязанность. Удачи Вам!
У вас идет новая работа.Новые люди.
Идёт влияние на вашу  жизнь вышестоящего по должности человека .
Выяснение  деловых и денежных вопросов с ним,  а так же явно
вы уже как в западне  находитесь, и поэтому вам сложно будет
удачи вам
Здравствуйте! Будут встречи, общение со знакомым мужчиной… В материальной сфере постепенные улучшения.
Здравствуйте!
Начало года несколько напряженное у вас. Однако год в целом будет удачным, в частности в личном, возможно новое перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Перемены идут вам сердечного характера,
не всё будет быстро, но вы будете довольны
ходом ваших перемен в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет внимание от мужчины, он будет что-то предлагать, не отказывайтесь, опыт общения с ним принесет Вам много нового и интересного. На работе будут какие-то позитивные подвижки. Со здоровьем стабильная ситуация.
Добрый день.
В январе-феврале у Вас трансформация Духа.
Дух Вас будет вести.
Здравствуйте. У вас возможна ссора, коммерческие дела. Получите известие и болезни человека. Вы испытывааете привязанность к мужчне. Опасайтесь неверных шагов и прислушайтесь к своей интуиции. Чтобы ваши планы стали реальными, постарайтесь осуществить их более дипломатично.